Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

CARTEL en bronze doré et ciselé à décor rocaille. Cadran émaillé signé BASTIEN à Paris. Epoque Napoléon III 46 x 28 x 16 cm
Mes ordres d'achat