Lot 56
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 063EUR

PAIRE DE CADRES de forme octogonale en bois noirci orné de plaques en laiton gravé et médaillons de pierres dures, les pans à décor de mascarons et enroulements en bronze doré Dans le goût de la Renaissance, XIXe siècle 50 x 45 cm
Mes ordres d'achat