THAÏLANDE Main de bouddha en bronze à patine... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
THAÏLANDE Main de bouddha en bronze à patine brun-Vert , les doigts portant des anneaux. XVIII-XIXèmes siècles Haut. 19,5 cm Expert : Monsieur l'Herrou
Mes ordres d'achat