Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR

CHINE Pot à gingembre en porcelaine polychrome de la famille Rose. Etiquette sous la base "Au vase étrusque" Début XIXème siècle Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat