Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR

CHINE Peinture sur soie encre et couleur représentant une scène de palais animée de personnages. Signé et scellé en bas à droite XIXème siècle. 58 x 90 cm Expert : Monsieur l'Herrou
Mes ordres d'achat