Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR

CHINE Plat ovale en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose à la pseudo feuille de tabac, rosace et fleurs, galon fleuri sur le bord. Dynastie Qing, XVIIIe siècle époque Qianlong (1736-1795). L. 34 cm
Mes ordres d'achat