JAPON Paire de grandes potiches couvertes... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
JAPON Paire de grandes potiches couvertes en porcelaine de forme balustre hexagonale, à décor bleu, rouge, vert et or dit Imari de dragons dans des réserves sur fond d'arbustes en fleur. Début XXe siècle Haut. 50 cm (deux cheveux sous un couvercle)
Mes ordres d'achat