Lot 27
Estimation :
350 - 400 EUR

Partie de COUVERTS en argent à décor d'un noeud gordien : -8 cuillères à entremet -7 fourchettes à entremet -10 fourchettes de table dans un coffret Poinçon Minerve Poids : 1690 g
Mes ordres d'achat