VERSEUSE en argent de forme balustre à décor... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
VERSEUSE en argent de forme balustre à décor gravé de frises de feuilles lancéolées, l’anse à enroulement feuillagé. Le fretel en bois noirci Travail ottoman, fin XIXe - début XXe (tourgha et poinçon de titre) (Chocs et restaurations) Hauteur: 19 cm Poids brut : 300g Doit au contrôle Expert : Emeric & Stephen PORTIER (Anciennement SC Serret-Portier) 17 RUE DROUOT 75009 PARIS Tél : +33 (0) 1 47 70 89 82
Mes ordres d'achat