Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR

Partie de COUVERTS DE TABLE en argent ciselé d'un ruban, comprenant : -6 cuillères -6 fourchettes Poinçon Minerve Poids : 990 g
Mes ordres d'achat