Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR

PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent ajouré et ciselé de palmettes, la prise centrale à anneaux. Avec un intérieur en verre. Poinçons Vieillard 1er titre et Minerve Poids : 325 g Haut : 18 cm
Mes ordres d'achat