Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR

SERVICE A THE ET CAFE en argent, manches ébène, comprenant une théière, une cafetière et un sucrier couvert. Poinçon Minerve Poids brut : 2100 g (chocs et usures)
Mes ordres d'achat