BERNARD LORJOU (1908-1986) Pinocchio, chef... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BERNARD LORJOU (1908-1986) Pinocchio, chef des Brigades rouges Feutre et gouache sur papier Signé et dédicacé en bas à droite Non encadré Déchirures, taches, en l’état 110 x 75 cm
Mes ordres d'achat