FRANCKY BOY (NÉ EN 1954) La péniche Japonaise... - Lot 279 - Osenat

Lot 279
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FRANCKY BOY (NÉ EN 1954) La péniche Japonaise sur l’Oise, 1987 Acrylique sur toile Signé, daté et titré en bas à droite 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat