MAURIZIO DANA (Né en 1939) Sans titre Technique... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAURIZIO DANA (Né en 1939) Sans titre Technique mixte Signé et daté 16 en bas à droite 50 x 60 cm Exposition : Galerie Orizzonti
Mes ordres d'achat