T’ANG HAYWEN (1927-1991) Sans titre, 1990... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
4500 - 6000 EUR
T’ANG HAYWEN (1927-1991) Sans titre, 1990 Encre sur papier (diptyque) Signée en bas à droite Notée au dos PL04 Hauteur : 70 cm - Largeur : 50 cm (chaque) Provenance : Collection privée Leszek Kanczugowski
Mes ordres d'achat