Lot 274
Estimation :
1500 - 2000 EUR

T’ANG HAYWEN (1927-1991) Sans titre, 1990 Encre sur papier Signée en bas à droite Notée au dos PL65 Hauteur : 20 cm - Largeur : 40 cm Provenance : Collection privée Leszek Kanczugowski
Mes ordres d'achat