XAVIER ZEVACO (1925-2004) Sans titre Acrylique... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
XAVIER ZEVACO (1925-2004) Sans titre Acrylique sur papier Signé et daté 74 en bas à gauche 103 x 73,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat