GEORGES TERZIAN (Né en 1939) Le fouet, 2002... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GEORGES TERZIAN (Né en 1939) Le fouet, 2002 Huile sur toile Signé en haut à gauche Titré et daté au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat