Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 938EUR

SATURNINO RAMIREZ (1946-2002) Billard, 1981 Huile sur toile Signé et daté en haut à gauche 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat