Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

JEAN GERMAIN-JACOB (1900-?) Nature morte aux fruits Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 62 cm
Mes ordres d'achat