JEAN-YVES COULIOU (1916-1995) Vieux Moulin... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
JEAN-YVES COULIOU (1916-1995) Vieux Moulin à Belle-Isle Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 33 cm Provenance : Galerie Jamault
Mes ordres d'achat