Lot 252
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

ANDRE MARCHAND (1907-1997) Silence dans la rizière Huile sur toile Signé en bas à droite et titré au dos 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat