DIONIS BENNASSAR (1905-1967) Sans titre (Village... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 875EUR
DIONIS BENNASSAR (1905-1967) Sans titre (Village du Sud) Huile sur isorel Signé en bas à droite « Dionis » et daté « 1964 » 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat