ANNE CARLU (1895-1972) Quai des Tuileries... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 813EUR
ANNE CARLU (1895-1972) Quai des Tuileries hiver, 1937 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 60 x 73 cm Etiquette d’exposition « PARIS » musée du quai de Tokio»
Mes ordres d'achat