CHRISTIAN BERARD (1902-1949) Sodome et Gomorrhe,... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
CHRISTIAN BERARD (1902-1949) Sodome et Gomorrhe, l’ange assis, 1943 Dessin au lavis et rehauts de gouache blanche sur une page de livre 14,5 x 5,5 cm Provenance : galerie Lucie Weill, Paris
Mes ordres d'achat