TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) Mère et enfant.... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) Mère et enfant. 1964 Lithographie en couleurs sur vélin, signée numérotée 50/100. Cachet de la vente de la collection Kimiyo Foujita, 13/06/2007 au verso. (Sujet d’une peinture reproduite dans le catalogue de S. Buisson, TI 63-09) Sujet : Feuillet : 59,6 x 42 cm.
Mes ordres d'achat