ALDO ANDREOLO (NÉ EN 1926) Sfinge Huile sur... - Lot 225 - Osenat

Lot 225
Estimation :
700 - 1000 EUR
ALDO ANDREOLO (NÉ EN 1926) Sfinge Huile sur toile Signé et daté ‘ANDRÉOLO 76’ (en bas à droite) Signé, titré et daté au dos 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat