Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR

ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892-1990) Rideau de New York (pour l’Opérette «Manhattan Mary»), 1927 Gouache sur papier Signé au cachet Numéroté au dos «N°1145», titré et daté « VI-1927 » 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat