OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Queen rose Fauteuil en acajou teinté noir et fourrure synthétique teintée rose Signé et numéroté 3/12 Hauteur : 68 cm - Largeur : 74 cm - Profondeur : 82 cm
Mes ordres d'achat