OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 125EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Los Angeles Paire de chauffeuses en teck naturel profilé garnies de cordage en jacinthe d’eau croisées Signées et numérotées 9/240 et 10/240 Hauteur : 70 cm - Largeur : 65 cm - Profondeur : 77 cm
Mes ordres d'achat