OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 875EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Simba Miroir biseauté circulaire décentré dans un encadrement circulaire de miroirs rouge biseautés rayonnants en quinconce Signé au dos. Numéroté 12/120. Diamètre total : 90 cm – Diamètre du miroir : 40 cm
Mes ordres d'achat