OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Los Angeles Paire de chauffeuses en teck naturel profilé garnies de sangles de cuir brun croisé Signées et numérotées 23/120 et 24/120 Hauteur : 70 cm - Largeur : 65 cm - Profondeur : 77 cm
Mes ordres d'achat