JÉSUS-RAFAEL SOTO (1923-2005) Miroir d’artiste... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
7000 - 9000 EUR
JÉSUS-RAFAEL SOTO (1923-2005) Miroir d’artiste Signé et numéroté ‘Soto 11/99’ et avec la plaque ‘Editions Stéphane Klein & TAT Arts’ (au revers) miroir en verre et plexiglas sérigraphié, montés en relief Réalisé en 2005 dans une édition de 99 exemplaires numérotés Hauteur : 50 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat