HERVÉ TÉLÉMAQUE (Né en 1937) L’Amour Signé... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
3300 - 3600 EUR
HERVÉ TÉLÉMAQUE (Né en 1937) L’Amour Signé des initiales et titré ‘H.T. L’amour’ (sur chaque face du pot), signé de nouveau, numéroté et avec la marque d’éditeur ‘Editions Stéphane Klein H. Télémaque 4/8 H.T.’ (en dessous) pot en céramique peinte et émaillée Hauteur : 39,5 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 30 cm Réalisé en 2009 dans une édition de 9 exemplaires numérotés
Mes ordres d'achat