VASSILAKIS TAKIS (1925-2019) Artcurial Editeur... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
VASSILAKIS TAKIS (1925-2019) Artcurial Editeur Magnetic Evidence 1983 Bronze doré, 3 clous 1 aiguille Signé «Takis» 1991 Exemplaire numéroté «0172/1000 II» Étiqueté au dos Tige métallique au dos à refixer
Mes ordres d'achat