FRANK LLOYD WRIGHT (1967-1959) CASSINA Editeur... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRANK LLOYD WRIGHT (1967-1959) CASSINA Editeur Ward Willits House chair, modèle créé en 1902 Paire de chaises à haut dossier à barreaux en bois naturel Signé, numéroté et daté
Mes ordres d'achat