FRANK LLOYD WRIGHT (1967-1959) CASSINA Editeur... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
FRANK LLOYD WRIGHT (1967-1959) CASSINA Editeur Friedman, modèle créé en 1956 Paire de fauteuils corbeille et un ottoman en bois clair garnis de coussins verts Signé, numéroté et daté
Mes ordres d'achat