Colonne en plâtre formant lampadaire à décor... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Colonne en plâtre formant lampadaire à décor en léger relief sur le fût de feuilles stylisées En l’état, accidents et manques Hauteur : 170 cm
Mes ordres d'achat