OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 938EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Console plaquée de miroirs biseautés noirs ouvrant par deux tiroirs en ceinture sur pieds gaines Signé et numéroté 7/8 Hauteur : 76 cm - Largeur : 160 cm - Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat