TRAVAIL DES ANNEES 1990 Paire de penderies... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1990 Paire de penderies cruciformes en lames d’acier brossé sur caisson roulant en placage de palissandre Hauteur : 190 cm - Largeur : 71 cm - Profondeur : 54 cm Provenance : Mamma Shelter, Paris
Mes ordres d'achat