POTERIE d’ACCOLAY Grande coupe circulaire... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
POTERIE d’ACCOLAY Grande coupe circulaire sur pied en céramique émaillée turquoise à décor incisé d’un visage aux cheveux longs Signé BEATRY Signé sous la base Accolay Travail des Années 1960 Diamètre : 56 cm
Mes ordres d'achat