CHARLES ZUBLENA (1910-1979), Entourage de... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 538EUR
CHARLES ZUBLENA (1910-1979), Entourage de Quatre chauffeuses et deux tables basses en fibre de verre noire Estampillées « LP CLUB 41 SALBRIS » Usures, tâches, manques de laque Chauffeuses : 65 x 72 x 72 cm Tables : 24 x 35 x 35 cm Note : Dessinateur de la fameuse chaise longue « Eurolax R1 » en fibre de verre armé pour le Club Med à partir de 1965 avec la même estampille
Mes ordres d'achat