VERA SZEKELY (1919-1995), PIERRE SZEKELY... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
VERA SZEKELY (1919-1995), PIERRE SZEKELY (1923-2001) & ANDRE BORDERIE (1923-1998) Bol verseur en terre émaillée blanc à frise de cercles jaunes, entre des lignes gémellées vertes, anse, intérieur jaune d’oeuf Signé Borderie Szekely et monogrammé « SZB » Vers 1952 Hauteur : 10 cm – Longueur : 24 cm
Mes ordres d'achat