ADRIEN AUDOUX & FRIDA MINET (XXe), Attribué... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 625EUR
ADRIEN AUDOUX & FRIDA MINET (XXe), Attribué à Paire de tabourets bas dit de berger, tripodes à piètement quille en chêne, assises circulaires en jonc raphia tressée Manques et accidents Hauteur : 28 cm – Diamètre : 30 cm
Mes ordres d'achat