Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

MARCEL GIRAUD (1897-1985) à VALLAURIS Pied de lampe piriforme en faïence flammé crème à décor incisé de frises de cercles et navettes cintrés d’enroulements à fond brun Signé en creux deux fois et situé en noir Travail des Années 1960 Hauteur : 52 cm
Mes ordres d'achat