Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR

TRAVAIL POST MODERNE Ensemble de sept petites chaises empilables d’écolier en tubes de métal laqué polychrome, assises et dossiers en contreplaqué Usures, tâches, manques Hauteur : 59 cm – Largeur : 36 cm – Profondeur : 29 cm
Mes ordres d'achat