Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 563EUR

TRAVAIL DES ANNEES 1950 Haut fauteuil à haut dossier en rotin sur un piètement fil de métal noir Accidents et petits manques Hauteur : 108 cm – Largeur : 60 cm – Profondeur : 80 cm
Mes ordres d'achat