Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

ROBERT DEBIEVE (1926-1994) MINVIELLE et CABANNE Editeurs Enfilade en placage d’acajou ouvrant par un cabinet à deux vantaux centraux entre à gauche, un plateau formant abattant découvrant un bar en mélaminé et quatre tiroirs superposés à droite Vers 1960 Sauts de placage, usures, manques Hauteur : 90 cm – Longueur : 230 cm – Profondeur : 48 cm
Mes ordres d'achat