MARC GUILLEMERD (1886-1932) PRIMAVERA Editeur,... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
MARC GUILLEMERD (1886-1932) PRIMAVERA Editeur, Pour restaurant aménagé par LOUIS SOGNOT, 1927 Fauteuil moderniste en tube de métal anciennement chromé, dossier gondole, piètement traineau En l’état, accidents et manques Hauteur : 72 cm – Largeur : 53 cm – Profondeur : 39 cm
Mes ordres d'achat